Новости

Глава Геленджика поздравил представителей городских СМИ с Днём Кубанской журналистики 05.05.2020
Глава Геленджика поздравил представителей городских СМИ с Днём Кубанской журналистики.

Сегодняшний день - отличный повод подчеркнуть важность этой профессии и поблагодарить мастеров пера за их труд. А труд у журналистов беспокойный, ответственный и очень интересный. Ну и в профессии задерживаются далеко не все. А только  те, кто готов работать сутками, кто людей не просто слышит, а чувствует, кто понимает, какую силу имеет слово.

Геленджик - один из немногих городов, где смогли сохранить местную телекомпанию. Работают там сильные, креативные и опытные  журналисты. Есть даже такие сотрудники, чей профессиональный стаж перевалил за 20 лет. Телевизионный журналист - это даже не род деятельности, это жизнь, потому как каждое событие, каждую историю переживаешь вместе с героем или даже всем городом.

Печатное слово вот уже 100 лет горожанам несёт газета «Прибой». Журналисты, которые работают в редакции - это люди неравнодушные и пытливые. Если надо, то информацию достанут из-под земли. Всегда в контакте со своими читателями, поднимают на страницах газеты самые острые и важные темы для общества.

Всех наших журналистов уважаем и ценим за то, что не считаются с личным временем, бесконечно любят родной Геленджик и никогда не изменяют своей профессии! И даже сейчас, когда вся страна отдыхает, в редакциях кипит работа.

Количество показов: 605
Дата изменения: 05.05.2020 14:32:51
Вернуться назад Поделиться: