Геленджик присоединяется к всероссийской акции «Окна Победы» 04.05.2020
Геленджик присоединяется к всероссийской акции «Окна Победы».

Всероссийская патриотическая акция «ОКНА_ПОБЕДЫ» проходит с 1 по 9 мая 2020 года в формате онлайн-флешмоба. Принять участие в акции может любой желающий. Некоторые геленджичане и жители села Архипо-Осиповка уже украсили свои окна.

Участники акции оформляют окна своих квартир/домов/офисов рисунками, картинками, фотографиями и надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне.

Фотографии оформленных окон необходимо разместить в социальных сетях с официальным хештегами #ОКНА_ПОБЕДЫ #ГЕЛЕНДЖИК_ОКНА_ПОБЕДЫ. Также присылайте ваши фотографии нам на почту Pressa.gelen.adm@mail.ru и мы разместим их на страничке администрации в Instagram.

Даже находясь на самоизоляции в это непростое для всей страны время можно почтить память героев в День Победы вот таким необычным образом.

Дата изменения: 04.05.2020 11:17:50