Геленджикские депутаты приняли участие в работе call-центра по коронавирусу 08.04.2020
Геленджикские депутаты приняли участие в работе call-центра по коронавирусу.

Опыт главы Геленджика по общению с гражданами по телефону горячей линии переняла команда депутатов городской Думы, на время заняв места операторов call-центра.

В обеденное время вопросов от граждан всегда много, потому горячая линия была именно таковой. И этим людям было не привыкать отвечать на эмоциональные звонки, депутаты всегда с людьми даже сейчас, когда общаться получается только по телефону.

Народные избранники несколько часов работали в call-центре: разъясняли правила самоизоляции, дистанционно помогали пройти порядок получения пропусков, доносили официальную информацию об эпидемиологической ситуации на территории курорта.

Как позже отметили депутаты, им важно знать и понимать, какие проблемы испытывает население в эти дни, для того чтобы организовывая помощь гражданам во время карантина, учитывать самые разные нюансы жизненных ситуаций. Как подчеркнул председатель Думы Михаил Димитриев, подобная форма работы пригодится народным избранникам и в других экстренных ситуациях.

Дата изменения: 08.04.2020 18:00:47