Геленджик с традиционным гостеприимством ждет своих гостей! 09.07.2012 По состоянию на 9 июля 2012 года все дороги, ведущие в муниципальное образование город-курорт Геленджик, открыты. Аэропорт и автовокзал работают в штатном режиме. Повсеместно налажено электро- и водо-снабжение (в санаториях, пансионатах, базах отдыха, детских лагерях, частных и многоквартирных домах, предприятиях торговли и сферы услуг). В Геленджике сейчас стоит теплая солнечная погода, температура воздуха +28 градусов, температура воды +27 градусов. В ближайшее время осадки не ожидаются. Пляжи муниципального образования город-курорт Геленджик работают в штатном режиме, обустроены и оборудованы всем необходимым инвентарем. Все санатории, пансионаты, дома отдыхи и гостиницы продолжают свою работу в обычном режиме, масштабного урона предприятия санаторно-курортного комплекса не понесли, их материально-техническая база не пострадала. Все рестораны, кафе, бары и закусочные работают в обычном режиме, ждут своих посетителей. Все детские учреждения обеспечены светом, водой, свежими продуктами питания, работают в обычном режиме и готовы к приему новых групп детей. Массовая эвакуация людей не ведется, все туристы, приехавшие ранее, продолжают свой отпуск. Геленджик с традиционным гостеприимством ждет своих гостей! Всю необходимую информацию по организации отдыха вы можете получить по телефонам: 8(86141)2-09-34, 2-09-32.

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:08