7 июля 2012

Экстренное совещание  в Геленджике

Экстренное совещание в Геленджике

Глава муниципального образования город-курорт Геленджик Виктор Хрестин доложил губернатору Кубани Александру Ткачеву о ситуации в городе и поселках. Тысяча домовладений пострадало в Геленджике, число подтопленных домовладений в с.Дивноморское составило 300, в с.Адербиевка – 100, в с. Кабардинка – 60. На сегодняшний день насчитывается более 7000 пострадавших. Аварийно-восстановительные работы в разгаре. Сумму материального ущерба пока подсчитать не представляется возможным. На экстренном совещании были обозначены четкие задачи. – Предстоит огромная работа для того, чтобы уже через 2-3 дня ситуация на курорте нормализировалась, - прокомментировал ситуацию глава администрации (губернатор) края А.Н.Ткачев.

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:08