Полиция Кубани встречает гостей! 05.07.2012 В рамках акции полицейские на посту ДПС при въезде в Геленджик раздадут всем водителям памятки «Я умею отдыхать», на которых изображены юмористические картинки с кратким описанием правил поведения на курортах Краснодарского края. Также листовки с ценными советами получат и отдыхающие, загорающие на пляжах, из рук сотрудников ППС, которые будут дежурить на электромобилях вдоль набережной курорта. Полицейские планируют распространить более 15 000 памяток по черноморским городам края. Во время традиционного развода в отделе МВД по городу-курорту Геленджик у личного состава проверят знание английского языка. И это неслучайно, ведь летом на Черноморское побережье приезжают отдыхать люди из разных стран, и полицейские должны уметь свободно общаться с ними. На всякий случай у каждого стража порядка есть разговорник, разработанный лингвистами КубГУ, – отмечают представители кубанской полиции.

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:08