Новости

Консул Турецкой Республики назвал Геленджик цветком 12.12.2019
Консул Турецкой Республики назвал Геленджик цветком.

С рабочим визитом Геленджик посетил генеральный консул Турецкой Республики в Новороссийске. Диалог прошёл в рабочем кабинете главы курорта. Принимающая сторона в лице главы Геленджика рассказала о том, что из себя представляет наш город, какие есть планы по его развитию, чем уникально его природное своеобразие.

Консул Фырат Баяр подчеркнул, что Геленджик ему близок, так как очень похож на его родной город в Турции. Расположение курорта вокруг бухты напоминает турецкому гостю цветок. Фырат бывал в Геленджике ранее и сейчас он рад, что с нашим городам его свела профессиональная деятельность. Прежде, чем встретиться с главой Геленджика, консул по его собственным словам много читал о городе и его руководителе, ему импонирует молодой успешный глава.

Консул выразил большое желание сотрудничать с Геленджиком и его руководством в самых разных областях. В ходе встречи стороны обменялись памятными подарками, после чего Фырат Баяр дал интервью городской телекомпании и отправился на экскурсию в «Старый парк».

Количество показов: 798
Дата изменения: 12.12.2019 09:17:05
Вернуться назад Поделиться: