Новости

Учителей Геленджика поздравили с профессиональным праздником 04.10.2019

Учителей Геленджика поздравили с профессиональным праздником

Большой праздничный концерт, посвященный Дню учителя, прошел во Дворце культуры, искусства и досуга курорта.

В честь праздника и за достойный вклад в развитие образования на Кубани педагогам Геленджика были вручены почетные грамоты, благодарственные письма министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, а также благодарности главы муниципального образования город-курорт Геленджик и другие награды.

10 геленджикских учителей были удостоены нагрудного знака «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации», а двум выдающимся педагогам Ольге Стрелковской и Маланье Толкачевой присвоили почетное звание «Заслуженный учитель Кубани».

Сегодня со сцены учителей поздравляли творческие коллективы города, среди которых как юные, так и уже взрослые артисты. Также с приветственными словами ко всем присутствующим обратились: депутат Государственной Думы Владимир Синяговский, глава Геленджика Алексей Богодистов и председатель городской Думы Михаил Димитриев.

На сегодняшний день в отрасли образования муниципалитета работает более 1300 педагогических работников. Геленджикские педагоги активно участвуют в профессиональных конкурсах, повышая свое мастерство и достигают больших успехов, а самое главное, вносят неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения, дают знания, прививают нашим детям важнейшие нравственные и жизненные принципы.

Дорогие учителя и ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с Днем учителя!


Количество показов: 637
Дата изменения: 07.10.2019 10:37:36
Вернуться назад Поделиться: