Дисциплинарный комитет воспитывает водителей 02.10.2019

Дисциплинарный комитет воспитывает водителей

К сожалению пока ещё геленджичанам приходится сталкиваться с грубым отношением со стороны работников автотранспортных предприятий, которые занимаются перевозкой пассажиров. А бывает, что санитарное состояние в салоне автобуса или маршрутки оставляет желать лучшего. Не выдали билет? Это тоже повод обратиться в Дисциплинарный комитет.

Заседает целая комиссия, в составе которой и сотрудники Полиции, и сотрудники администрации. Приглашают водителя, на которого поступила жалоба и директора предприятия в котором он работает.

На состоявшемся во вторник заседании среди прочих вопросов рассмотрели и случай хамского отношения водителя ООО «Экспресс» Ивана Пашичева. Директора фирмы после разбирательств в администрации обязали в отношении данного водителя принять меры дисциплинарного взыскания.

Жалобы принимаются по телефону 3-32-62.

Дата изменения: 02.10.2019 12:29:45