Первые по шашкам! 26.09.2019

Первые по шашкам!

Юные геленджичане заняли 1 место в соревнованиях по шашкам среди юношей в финале Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», которые в эти дни проходят в Туапсинском районе в детском центре «Орленок».

«Президентские спортивные игры» проводятся с 2011 года и являются самыми массовыми среди школьников. В этом году в них принимают участие победители региональных этапов – более полутора тысяч ребят из 84 субъектов Российской Федерации. Каждая команда состоит из 20 человек: 10 мальчиков и 10 девочек. Геленджик представляют 20 учащихся школы №5 2006–2007 годов рождения.

Престижные соревнования включают четыре обязательных вида программы — баскетбол 3х3, настольный теннис, шашки, лёгкая атлетика, и шесть дополнительных — лапта, гандбол, тэг-регби, плавание, городошный спорт и спортивный туризм. «Президентские спортивные игры» продлятся до 30 сентября. Желаем нашим ребятам не останавливаться на достигнутом!

Дата изменения: 26.09.2019 10:17:28