В субботу и Бетта открыла летний сезон! 17.06.2019

В субботу и Бетта открыла летний сезон!

Отдалённый от городской суеты, уютный и тихий уголок нашего муниципалитета принимал карнавальную эстафету.

Для жителей и гостей хутора были организованы праздничные мероприятия. Ну а центром празднества стала насыщенная концертная программа «Бетта-королева лета!».

По-настоящему добрая, домашняя атмосфера царила в этот вечер в зрительном зале. Ассорти из положительных эмоций дарили зрителям творческие коллективы. Народ с удовольствием, подпевал знакомые песни, некоторые, даже подтанцовывали. С главным летним праздником – открытием летнего сезона всех собравшихся приехали поздравить глава Геленджика Алексей Богодистов и председатель городской Думы Михаил Димитриев.

Кульминацией праздника, по традиции стал салют над морем. Несколько десятков ярких россыпей украсили, в этот вечер небо над Беттой. Карнавал собрал огромное количество, как местных жителей, так и гостей хутора. Радостные и сияющие лица детей, улыбки взрослых - на этом празднике и не могло быть по-другому. Теплая, семейная атмосфера, царящая в этот день, объединила гостей курорта и местных жителей.

Дата изменения: 04.07.2019 17:25:55