Сегодня в главный праздник нашего государства 19 юных геленджичан стали полноправными гражданами России 12.06.2019

Церемония вручения паспортов прошла в здании городского музея и была приурочена ко Дню России. В торжественной обстановке по случаю такого события собрались не только виновники торжества и их родители. Поздравить ребят и сказать слова напутствия пришел глава курорта.

Алексей Богодистов пожелал школьникам с гордостью носить звание гражданина России, помнить своих предков и богатую историю великой Родины.. Помимо паспорта гражданина Российской Федерации геленджикские школьники сегодня получили и «паспорта добровольца» - волонтерскую книжку, в которой будут отмечены добрые дела ребят.

Искренние пожелания и слова напутствия прозвучали и от депутатов, учителей, ветеранов, представителей духовенства и, конечно же, родителей, которых просто переполняли эмоции за своих детей. А юноши и девушки, в свою очередь, пообещали своей учебой, своим трудом и своими делами доказывать, что Россия в надежных руках!

Дата изменения: 04.07.2019 17:25:55