В Геленджике выберут лучшие живые изгороди 29.05.2019

С 1 июля в Геленджике стартует конкурс на лучшие клумбы и вертикальные насаждения на территории муниципалитета «Зеленый город» в двух номинациях «Уютное придворье» и «Зеленая изгородь».

Участниками конкурса могут стать жители, проживающие и являющиеся собственниками домовладений, расположенных на территории Большого Геленджика и индивидуальные предприниматели и организации (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), осуществляющие свою деятельность на территории курорта.

Конкурсными объектами могут являться домовладения и придомовые территории, здания организаций и прилегающие к ним территории. Итоги конкурса будут подведены 20 августа. Победители и призеры получат денежные призы.

Заявки на конкурс принимаются с 1 по 10 июля в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования город-курорт Геленджик по адресу г. Геленджик, ул. Херсонская, 1.
Узнать более подробную информацию можно по телефону: 8(86141) 3-16-40.

Дата изменения: 04.07.2019 17:25:53