Новости

То, как будет выглядеть Геленджик в ближайшем будущем, какие объекты курорта будут самыми востребованными просчитали научными методами в ходе форсайт-сессии 28.05.2019

Семинар по моделированию новых возможностей и перспектив развития курорта объединил представителей администрации, депутатов, руководителей предприятий и санаториев муниципалитета. Гости форсайта отметили основные проблемы в Геленджике, рассмотрели несколько перспективных проектов, которые планируют реализовать в городе, и которые призваны повысить уровень отрасли ЖКХ, образования и здравоохранения, транспортной логистики, событийного туризма. Еще одной немаловажной темой дискуссии стала тема повышения вовлеченности жителей в реализуемые проекты.

За круглым столом под обсуждение попали такие проекты и объекты, как строительство мультиспортивного комплекса для проведения больших федеральных соревнований, многофункциональной площадки для велосипедистов, легкоатлетов и мотоспорта, реконструкция кинотеатра «Буревестник» и строительство подземной многоуровневой парковки, создание тематического парка развлечений и другие проекты.


Количество показов: 2338
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:53
Вернуться назад Поделиться: