В спальных районах теперь могут спать спокойно. У «Безопасного города» появились  новые объекты слежения 06.02.2019

По поручению главы Геленджика для обеспечения безопасности в спальных районах города будут установлены камеры видеонаблюдения в самых оживлённым местах.

Особое внимание детским площадкам. Жители города неоднократно обращались к главе с просьбой организовать охрану площадок. К сожалению, практически на каждом объекте отмечены факты порчи качелей, лавочек, покрытия. Теперь лица вредителей в прямом смысле слова будут видны и известны. На сегодняшний день все площадки в микрорайоне Парус уже оборудованы видеонаблюдением, камеры установлены и в самых проходных зонах, таких как подходы к школам и детским садам, места скопления людей. Подключены к системе «Безопасный город» уже 24 камеры, следящие за жизнью микрорайона Парус. В феврале фирма, производящая данные работы, планирует установить 50 камер. На очереди микрорайоны Северный и Южный.

Дата изменения: 04.07.2019 17:25:47