К началу призывной кампании готовы! 26.03.2012
   Обсудить проблемы призывной кампании, наметить пути их решения, было призвано совещание, прошедшее в администрации муниципального образования под руководством заместителя главы Лидии Скубченко.
    С главным докладом, анализирующим удачи и недоработки прошлых кампаний, выступил  начальник отдела военного комиссариата Краснодарского края по городу-курорту Геленджик Игорь Оганесян.   На территории курорта доведённый краевым руководством призывной план в целом выполняется. Этому способствует множество  мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни,  активной жизненной позиции, гражданской сознательности. В пример была приведена работа с допризывной молодежью педагогического коллектива   средней школы № 5, учащиеся которой в течение 8 лет являются чемпионами  городской спартакиады допризывной молодёжи. Особое внимание на совещании было уделено  пропаганде патриотических ценностей, воспитанию защитников Отечества в семье.

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:14