Подарили мечту 08.02.2012 Знакомство с курортом началось с выставки предприятий санаторно-курортного комплекса, развернутой во Дворце культуры, искусства и досуга, где была представлена разнообразная рекламная продукция. Гости имели возможность пообщаться и обменяться информацией с руководителями здравниц, представителями частных гостиниц, объектов туристского показа. На официальной церемонии открытия инфотура глава муниципального образования город-курорт Геленджик В.А. Хрестин тепло поприветствовал гостей, отметив, что инфотур в Геленджике является презентационной площадкой, позволяющей познакомиться со всеми особенностями курорта воочию, а не заочно. Это позволяет туроператорам предлагать не «кота в мешке», а конкретный продукт, за качество которого они могут поручиться. После концертной программы представители СМИ имели возможность задать вопросы Виктору Хрестину и Председателю Правления Некоммерческого Партнерства «Курорт Геленджик» Константину Димитриеву в формате пресс-конференции. Дальнейшая программа инфотура позволила участникам, побывать на многих объектах санаторно-курортного комплекса, экскурсионного показа, общественного питания.

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:21