Вслед за Геленджиком курортный сезон откроют в селах муниципалитета 07.06.2018

10 июня праздничные мероприятия пройдут в Кабардинке и Дивноморском, 11 июня – в Архипо-Осиповке, а 16 июня – в хуторе Бетта.

В Кабардинке большой гала-концерт с участием местных коллективов и приглашенных, таких как ансамбль «Космо», вокальная группа «Друзья», театр живых скульптур из Краснодара и других начнется в 20.00 на Центральной площади села.

Также в Кабардинке выступит Александрос Тсопозидис.

В Дивноморском с 9 утра на центральной набережной развернется праздничная ярмарка. В течение дня на различных площадках пройдут спортивные соревнования, интерактивные и творческие программы. В 18.00 в центре села начнется концерт духового оркестра «Прэсто», а в 20.30 – большой гала-концерт с участием коллективов из города Краснодар.

11 июня в 9.30 на набережной Архипо-Осиповки пройдет детский карнавал, а в 19.30 на набережной вблизи санатория «Вулан» состоится торжественная церемония открытия пляжного сезона «Здравствуй, новый курортный сезон!» с участием группы «Белый орел».

В хуторе Бетта 16 июня с 17.00 до 19.00 на аллее, ведущей к набережной, пройдет игровая программа для детей. Гала-концерт начнется в 20.00 на площадке между детским садом «Теремок» и спортивной площадкой.

Завершатся праздничные мероприятия во всех сельских округах яркими салютами.

Дата изменения: 04.07.2019 17:29:20