13.01.2012
    Делегация города-курорта Геленджик принимает участие в XVIII Международной туристской выставке «Курорты и туризм – 2012» в Сочи.

На представительном форуме Геленджик представляют профессионалы туристической отрасли: члены Некоммерческого Партнерства «Курорт Геленджик», специалисты управления курортами и туризмом городской администрации. На стенде города-курорта можно ознакомиться с яркой мозаикой специальных предложений для туроператоров России и зарубежья. Широко представлен отдых в санаториях и пансионатах, пятизвездочных отелях и частных гостиницах, варианты экстремального туризма, широкий спектр историко-культурных объектов показа, эксклюзивные маршруты и многое другое. В рамках выставки делегация города-курорта также примет участие в мастер-классах, брифингах, конференциях, круглых столах, посвященных развитию туристского рынка на Юге России и новых технологиях привлечения туристов на отдых на Черноморское побережье нашей страны.

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:24