27.12.2011 С жителями микрорайона встретились председатель Думы муниципального образования Б.К. Закарьянов, заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик Е.А. Чеботков, начальник отдела промышленности, транспорта и связи М.С.Полуничев, представители МУП ПАТО и правоохранительных органов. Целью проведения собрания было желание услышать мнение жителей по поводу необходимости корректировки расписания и маршрутов движения городских автобусов. В ходе обсуждения гражданами было высказано пожелание о переносе автобусной остановки с ул. Кипарисовой на ул. Просторную, что значительно облегчило бы жизнь пассажиров и избавило их от путаницы. Представители муниципалитета пообещали рассмотреть данную просьбу. Другие вопросы, поднятые в ходе встречи, касались дальнейшего благоустройства микрорайона.

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:25