21 ноября 2011

Конечная остановка агитпоезда

Конечная остановка агитпоезда

Путь агитпоезда начался с села Архипо-Осиповка, затем участники акции посетили села Дивноморское, Возрождение, Пшада и Кабардинка. Девиз акции: «Я выбираю! Геленджичане сделали свой выбор!» не раз звучал и на конечной станции. Активную позицию молодежи в этот день пришли поддержать известные спортсмены, а также глава муниципального образования город-курорт Геленджик Виктор Хрестин. Движение «Молодая гвардия» пополнило свои ряды. Новоиспеченным молодогвардейцам в торжественной обстановке были вручены персональные карты. Помимо наглядного пособия по участию в выборах, агитпоезд привез творческие коллективы, популярных солистов творческих коллективов курорта и команду КВН. Знатоки истории родного города стали участниками викторины, а победители - обладателями сувениров и юбилейной книги «Геленджик: 180 лет исторического пути». Всем участникам агитпоезда в начале мероприятия были розданы билеты с номерами лотереи, розыгрыш которой состоялся тут же, во дворце культуры. Самым удачливым достались ценные призы. Продолжением яркого вечера стала молодежная дискотека. Агитпоезд завершил свой путь, и все его участники сошлись в едином мнении: «Молодежь Геленджика выбирает свое будущее!»

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:30