Новости

В Геленджике отметят День России 08.06.2017

Этот праздник хоть и молодой, но отмечать его принято широко, как привычными концертами и мероприятиями, так и необычными акциями, которые в каждом городе - свои.

В Геленджике старт празднованию Дня России даст молодежь курорта, которая пройдет с 30-метровым триколором по городской набережной до Центральной площади города, где состоится коллективное исполнение гимна страны. В акции примут участие школьники, студенты, сотрудники предприятий и организаций муниципалитета, жители и гости города. Присоединиться к акции могут все желающие. Начало мероприятия в 10.00.

После официальной части на Центральной площади города выступят творческие коллективы муниципалитета, пройдут интерактивная программа и спортивная зарядка, после чего в 18.30 снова начнется праздничный концерт.

В этот же день на площади имени Погодина любой желающий сможет нанести аквагрим. Там же будет работать пленэр художников и пройдут соревнования по воркауту.

На Ярмарочной площади в течение дня свое творчество жителям и гостям курорта будут дарить коллективы детской школы искусств и Сергей Закарлюка, а на площади в районе улиц Горной и Пушкина пройдут соревнования по военно-патриотической игре «Лазертаг». Принять участие в них можно индивидуально или же собрать команду.

Стоит отметить, что праздничные мероприятия, посвященные Дню России, также пройдут 10 и 11 июня. На Центральной площади города с 12.00 до 20.00 состоятся концерты, показательные выступления спортсменов и интерактивные программы.

С более подробной программой мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте администрации Геленджика в разделе «События».


Количество показов: 1444
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:28
Вернуться назад Поделиться: