Международный день семьи в Геленджике отметили Парадом колясок 15.05.2017

Участники (а в этом году была представлена 41 коляска) поразили зрителей и жюри своей безграничной фантазией.

Украшен детский транспорт был в рамках пяти номинаций: «Воплощение мечты», «Сказочные персонажи», «Цветочные фантазии», «Будущие профессии», «Юные путешественники по Кубани». Чтобы соответствие образу было наиболее полным, и взрослые, и дети нарядились в карнавальные костюмы.

Самой младшей участницей парада в этом году стала трехмесячная Аня Манчева. Вместе с мамой Юлией Сулеймановной и сестрой Полиной они представили коляску в номинации «Цветочная фантазия». А вот Жанна Владимировна Бурнашева является постоянной участницей Парада колясок в Геленджике и в этот раз вместе с детьми «продефилировала» по Центральной площади города в шестой раз.

Стоит отметить, что в этом году в мероприятии приняли участие не только геленджичане, но и гости из города Краснодара.

По итогам парада жюри определило победителей в каждой номинации, но проигравших в этом необычном конкурсе не было – все участники получили благодарности главы города Виктора Хрестина, памятные подарки от спонсоров мероприятия.

Дата изменения: 04.07.2019 20:06:26