Модернизация ЖКХ 02.11.2011
  Еще в начале этого года в рамках муниципальной программы по развитию и модернизации ЖКХ был запланирован большой объем работы по ремонту придомовых территорий и внутриквартальных проездов. Это решение было принято после неоднократных обращений горожан и сельчан к главе муниципального образования город-курорт Геленджик Виктору Хрестину и в местное Геленджикское отделение партии «Единая Россия». Из бюджета муниципального образования было выделено 15 млн. рублей на ремонт придомовых территорий не только в городе, но и сельских округах. В настоящее время уже проведен ремонт придомовых территорий по улицам Луначарского, Советской, Куйбышева и в микрорайоне «Парус». Однако, несмотря на проделанную работу, коммунальщикам еще придется немало потрудиться. Большой объем работы предполагается выполнить в микрорайоне «Северный». Здесь уже начали вести подготовительные работы по ремонту внутриквартальных проездов и асфальтированию придомовых территорий.

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:38