Молодежь выбирает будущее 21.10.2011
В селах Возрождение и Дивноморское агитпоезд ждали с нетерпением. Сельским ребятам он предоставил возможность пообщаться с главой муниципалитета, с чемпионом Мира по боксу по версии WBO Дмитрием Пирогом, принять участие в работе интерактивной площадки, получить консультации о правилах проведения выборов, стать зрителями большой концертной программы и участниками дискотеки, одним словом, с пользой и неординарно провести время. «Такая форма общения с молодежью интересна и полезна не только сельчанам, но и нам, - сказала начальник городского управления по делам молодежи Юлия Крахмалева. – Она позволяет чувствовать «температуру» и настроение молодежи. А прямой диалог с главой муниципального образования, почетными участниками агитпоезда (в Архипо-Осиповке перед ребятами выступили космонавты, вернувшиеся в сентябре с орбиты, в Дивноморском – наш прославленный земляк, чемпион Мира по боксу Д. Пирог) – настоящее событие в жизни».

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:42