Здоровье - сельчанам! 18.10.2011
В рамках губернаторской стратегии "Пять миллионов здоровых сердец" в Пшадском сельском округе прошел кардиодесант.   Врачи-специалисты обследовали 225 сельчан, провели 707 приемов, в ходе которых пациентам были даны рекомендации кардиолога, эндокринолога, невролога, окулиста, терапевта. Все желающие были обследованы на наличие сердечно-сосудистых заболеваний и предрасполагающих к ним факторов. С раннего утра работала лаборатория по забору крови и кабинет электрокардиограммы. Организаторы десанта: управление по здравоохранению муниципального образования город-курорт Геленджик, администрация Пшадского внутригородского округа, - создали атмосферу настоящего праздника здоровья. В течение дня проходила демонстрация научно-познавательных видеофильмов о здоровом образе жизни, была развернута продовольственная ярмарка, артисты творческих коллективов курорта представили разнообразную культурную программу.

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:43