11.10.2011
Участником общего собрания коллектива и родителей воспитанников д/с "Якорек" в микрорайоне "Северный" стал глава муниципального образования В.А.Хрестин. Общение с присутствующими позволило Виктору Александровичу напрямую от жителей микрорайона узнать о существующих проблемах, а мамам, папам и воспитателям - получить ответы и комментарии из первых уст. Участники собрания обсудили острые вопросы: низкую заработную плату служащих социальной сферы, недостаточное освещение микрорайона и его общее благоустройство. Виктор Александрович подробно рассказал о принятом городской Думой решении о дополнительных выплатах педагогам, воспитателям и их помощникам, о программе реконструкции дорог, часть из которых будет сделана уже в этом году, об установке новых и реновировании старых фонарей в микрорайоне "Северный" и в городе в целом. Глава проинспектировал здание детского учреждения, в ходе которого по просьбе родителей дал распоряжение заменить ограждение по периметру садика на более надежное.

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:45