07.10.2011

Итоги работы за 9 месяцев текущего года подвел отдел МВД по городу Геленджику. Мероприятия по обеспечению безопасности граждан были заложены в плане комплексной профилактической операции «Курорт-2011». Их реализация дала положительный результат. Местные жители и отдыхающие чувствовали себя комфортно, и во время подготовки и проведения «высокого сезона» не было совершено преступлений, имеющих большой общественный резонанс. В период проводимых мероприятий шло реформирование системы МВД России и надо отметить, что сотрудники отдела УВД по городу-курорту Геленджику успешно прошли аттестацию, каждый из аттестованных полицейских грамотно выполнял свои должностные обязанности. Принимаемые меры позволили удерживать ситуацию в городе под контролем, а также наработать положительные тенденции по отдельным направлениям деятельности. Для успешного продолжения оперативно-служебной деятельности необходимо продолжать реализацию намеченных мероприятий, активизировать проведение оперативно-профилактических операций «Правопорядок» и «Курорт-зима-2011», направленных на укрепление общественного порядка и безопасности. В заключение совещания было отмечено, что личный состав способен справиться с поставленными задачами и обеспечить общественный порядок на курорте.

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:45