Курортный Олимп покоряется лучшим! 28.09.2011

В Геленджике стартует муниципальный ежегодный конкурс «Курортный Олимп – Геленджик». В Геленджике выберут лучших в санаторно-курортной индустрии. Конкурс проводится по следующим номинациям:  «Лучший санаторий»,   «Лучший пансионат»,  «Лучшая детская здравница»,  «Лучшее малое средство размещения»,  «Лучшая база отдыха»,  «Лучший автокемпинг»,  «Лучший организованный пляж»,  «Лучшее ландшафтное оформление территории»,  «Лучшая туристическая фирма»,  «Лучший экскурсовод»,  «Лучший объект туристического показа»,  «Лучшее бюро по размещению отдыхающих»,  «Лучшее предприятие общественного питания в санаторно-курортной организации»,  «Лучший врач»,  «Лучший медицинский работник среднего звена»,  «Лучший повар»,  «Лучший администратор службы размещения»,  «Лучшая горничная». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 октября 2011 года, после чего будут определены победители по каждой из номинации. Победителям конкурса будут вручены памятные призы и дипломы. Конкурс проводится при поддержке администрации муниципального образования город-курорт Геленджик управлением курортами и туризмом, за подробной информацией об участие в конкурсе можно обратиться по телефонам: 2-09-16, 2-09-32.

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:50