27 сентября 2011

Для тех, кому голосовать впервые

Для тех, кому голосовать впервые

В Геленджике для юных избирателей при поддержке «Молодой гвардии» и управления по делам молодежи городской администрации будет организован агитпоезд. Молодежь сможет узнать о системе выборов, порядке голосования и политической ситуации в стране. Сегодня подготовка к предстоящим выборам вступает в активную фазу. И важно не забывать, что в обществе сформировался контингент, ни разу не голосовавший. Для этих ребят в городе и селах муниципалитета организован агитпоезд. Начальной станцией следования агитпоезда станет Архипо-Осиповский сельский округ, а конечной – Геленджик. В рамках акции объявлен фотоконкурс «Выборы глазами молодежи». Для всех, кому «по пути» с агитпоездом, будут организованы концерты творческих коллективов и команд КВН города-курорта.

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:51