Культурное наследие 19.09.2011
  Во Дворце культуры, искусства и досуга города-курорта Геленджик состоялась научно-практическая конференция «Наука и искусство в социокультурном пространстве России и Абхазии». Местом проведения конференции Геленджик выбран не случайно. В городе-курорте проживают представители 72-х национальностей, которые бережно хранят культурные традиции своего народа. В работе конференции приняли участие искусствоведы, художники, музыканты из России и Абхазии, а также научные сотрудники и преподаватели Краснодарского государственного университета культуры и искусства. Жители и гости города-курорта смогли ознакомиться с экспонатами культурного наследия двух дружественных народов, широко представленными на выставке художественных работ, которая прошла в рамках конференции.

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:54