Новости

Геленджик отмечает День семьи, любви и верности 09.07.2016

Сегодня на курорте состоятся церковные службы, праздничные концерты и молодежные акции.

В Свято-Вознесенском кафедральном соборе Геленджика пройдет молебен с Акафистом преподобным Петру и Февронии Муромским, а в селе Михайловский Перевал помимо праздничной церковной службы пройдет концерт с поздравлением воцерковленных семейных пар.

В 20.00 на Центральной площади Геленджика состоится праздничный концерт, в ходе которого супругам Горбачевым - Геннадию Андреевичу и Ларисе Иосифовне, отметившим 50-летний юбилей семейной жизни, будет вручена общественная медаль «За любовь и верность».

Кроме того, в 18.30 на дворовой площадке по адресу: ул. Маршала Жукова, 1 (Кубанская марка) пройдет «Праздник нашего двора», организованный местным отделением партии «Единая Россия». В программе мероприятия конкурсы, розыгрыш призов и подарков, а также угощения. В 19.00 на дворовой площадке по адресу: микрорайон Парус, 24, состоятся танцевальные батлы, участие в которых может принять любой желающий, а по адресу: пер. Сосновый, 3, в 21.00 пройдет молодежная акция «Кино нашего двора» с просмотром семейного фильма под открытым небом.

9 июля с 9.00 до 13.00 в городской поликлинике пройдет «День здоровья» под девизом «Семья – союз сердец родных». В этот день будет работать лаборатория по забору крови, кабинет электрокардиографии, а также любой желающий сможет получить консультацию психиатра-нарколога, дерматовенеролога, кардиолога, онколога, гинеколога, уролога, эндокринолога, психолога и нарколога.

Приглашаем жителей и гостей города-курорта Геленджик принять участие в праздничных мероприятиях!


Количество показов: 861
Дата изменения: 04.07.2019 20:06:08
Вернуться назад Поделиться: