Новости

Авраам Руссо выступит на Карнавале в Геленджике! 08.04.2016

4 июня в Геленджике пройдет одно из самых ярких мероприятий года – открытие курортного сезона «Геленджику улыбается солнце – «Карнавал – 2016».

Карнавал в Геленджике - это красивый фееричный праздник, который завораживает разноцветьем красок, заряжает бодростью и энергией  и оставляет незабываемые впечатления. 

Вот и в этот раз организаторы приготовили массу сюрпризов для жителей и гостей курорта. Праздничное настроение на улицах курорта будет царить весь день!

Так, днем на Центральной площади курорта впервые будет исполнен гимн города. Далее, на набережной Геленджика, в районе кафе «Парасоль», состоится торжественное открытие скейт-парка с горками, рампами и другими элементами для выполнения экстрим-трюков, а также детской и воркаут-площадками.

В третий раз в рамках Карнавала состоится Фестиваль воздушных шаров. В этом году он станет еще красочнее и масштабней. На Лермонтовском бульваре пройдут выступления артистов оригинального жанра, которые съедутся в Геленджик со всей страны.

О 185-летии со дня основания города Геленджика возвестят залпы исторически реконструированных пушек клуба «Черноморец» из города Краснодара.

А вечером жители и гости курорта станут свидетелями грандиозного карнавального шествия с участием декорированных автомашин и платформ.

2016 год объявлен Годом российского кино. Так как в Геленджике снимается множество художественных лент, главная тема праздника в этом году – кино.

Завершится праздничная программа выступлением звезды российской эстрады Авраама Руссо и фееричным праздничным салютом.

 

 


Количество показов: 983
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:23
Вернуться назад Поделиться: