16.09.2011
Глава муниципального образования город-курорт Геленджик В.А.Хрестин пообщался с сотрудниками пансионата «Надым», медицинским персоналом больницы, поликлиники и станции скорой помощи с. Кабардинка.
В разговоре с сотрудниками здравницы, Виктор Александрович отметил позитивное развитие предприятия, с особым удовлетворением он сказал, что стены «Надыма» его работники покидают только с выходом на пенсию. В свою очередь, главе муниципалитета было задано немало вопросов, которые касались развития села Кабардинка: будет ли продолжена программа благоустройства улиц, строительства детских и спортивных площадок, появится ли в Кабардинке табло интеллектуальной системы оповещения, указывающее поминутный график движения пригородных автобусов. Виктор Александрович подробно ответил на все вопросы. Далее диалог продолжился в сельской больнице. Медики отметили, что большим подспорьем для них будет решение городской Думы о мерах поддержки сельских врачей, которые будут получать дотацию в размере 5 тыс. рублей на оплату съемного жилья. Виктор Хрестин рассказал о приобретении 5 карет скорой помощи и о том, что одна специализированная машина будет обслуживать Кабардинский сельский округ. Все встречи прошли в конструктивном диалоге. Виктор Александрович взял на заметку часть вопросов, адресованных городской администрации.

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:57