13.09.2011
Глава муниципального образования город-курорт Геленджик В.А. Хрестин регулярно проводит приемы граждан по личным вопросам. Последний состоялся в исполкоме местного отделения ВПП «Единая Россия».
Эту повседневную работу — иметь постоянную обратную связь с населением — ничем нельзя заменить. Через такие встречи собирается информация об обстановке в городе-курорте, но главное — оказывается содействие в преодолении житейских трудностей, решении бытовых проблем, социальных вопросов. Если суммировать отчетные встречи с работой общественной выездной приемной, то с начала 2011 года глава провел около 70 приемов.
 Практически не осталось ни одного населенного пункта, в котором бы Виктор Хрестин не встретился с его жителями, не изучил ситуацию на местах. В ходе этих встреч все вопросы граждан взяты в работу и поставлены на контроль. На данных приемах решаются не только личные проблемы обратившихся, но и затрагиваются социально-значимые вопросы, связанные с развитием курорта, состоянием экологии, безопасности и многие другие. Еще ни одна просьба или обращение не остались без внимания, по каждому вопросу всегда очень оперативно даются соответствующие распоряжения, чтобы в кратчайшие сроки найти выход из сложившейся проблемы.

Дата изменения: 17.08.2012 17:10:58