Приоритет — благоустройству! 08.09.2011

Геленджик – один из признанных лидеров туристической индустрии. Однако для того, чтобы курорт не снижал планку, чтобы на территории всего муниципального образования продолжалось планомерное развитие всех отраслей городского хозяйства, уже сейчас проводится большая работа по благоустройству.
Отрезок улицы Куникова от пересечения улиц Мичурина и Вильямса приобретает цивилизованный вид: устанавливаются бордюры, укладывается асфальтовое покрытие, конструируются ливневые стоки. Преобразования коснулись и улицы Тургенева, там активно ведутся ремонтные работы.
Кроме того, - подчеркнул глава города Виктор Хрестин, - планируется внести уточнения в бюджет муниципального образования о выделении 50 миллионов рублей на благоустройство дорог и внутридомовых (придомовых) площадок.
Продолжаются работы по благоустройству и в селе Дивноморском, уже отремонтированы важнейшие сельские улицы — имени Олега Кошевого и ул. Горная. В настоящее время ведется капитальный ремонт улицы Октябрьской, происходит замена бордюров, ремонт ливневого лотка и укладка асфальтового покрытия. Уже через несколько дней улица предстанет перед жителями в обновленном виде.

Дата изменения: 17.08.2012 17:11:03