Встреча с золотым медалистом Универсиады-2011 01.09.2011
 Встреча с золотым медалистом Универсиады-2011 Встреча главы муниципального образования город-курорт Геленджик Виктора Хрестина с победителем Универсиады-2011 Денисом Грибановым состоялась в Малом зале городской администрации. На встрече присутствовали юные спортсмены и тренеры крейсерско-парусной школы, расположенной в г.Геленджике, члены общественного движения "Молодая гвардия Единая Россия". Еще совсем недавно спортсмен встречался с Президентом РФ, и вот на по возвращении из столицы был приглашен на прием к главе муниципального образования город-курорт Геленджик.
 Встреча проходила в непринужденной обстановке. Говорили не только о прошедшей в Китае Универсиаде, но и о тренировочном периоде, приобщении детей к занятиям спортом, и в частности, парусным. Глава муниципального образования город-курорт Геленджик пообещал уделять больше внимание парусному спорту, ведь уникальное расположение Геленджикской бухты позволяет юным спортсменам познавать азы парусных гонок практически круглый год. Не случайно в Геленджике проходят Всероссийские отборочные соревнования по парусному спорту. Денис поделился впечатлениями о соревнованиях и общении с Президентом страны, продемонстрировал высшие награды студенческой олимпиады, рассказал о дальнейших планах. Виктор Александрович пожелал спортсмену успешных стартов в будущем и вручил памятные подарки.

Дата изменения: 17.08.2012 17:11:02