Прием граждан 01.09.2011 Прием граждан
   В городской администрации состоялся прием граждан по личным вопросам главы муниципального образования город-курорт Геленджик. В. А. Хрестин внимательно слушал жителей, оперативно принимая решения и давая разъяснения по каждому проблемному вопросу.
   Среди записавшихся на прием были жители села Возрождение. Их вопрос о состоянии салонов пассажирского транспорта, следующего в направлении Возрождения, не остался без внимания. В.А. Хрестин незамедлительно дал поручение директору МУП ПАТО привести в надлежащий вид все автобусы и пообещал лично останавливать пригородные автобусы и проверять их состояние. Жительница с. Кабардинка обратилась к главе с вопросом о переносе столба линии электропередач, который находится на ее участке. Ранее в просьбе было отказано, хотя уже в течение десятка лет столб не эксплуатируется. На этот раз глава дал поручение в кратчайший срок перенести столб за пределы частного домовладения. Но не только личные проблемы волновали граждан, пришедших на прием к главе. По вопросу о реке Мезыбь, в которую часто сливают бытовые и канализационные отходы местные жители, Виктор Александрович дал поручение главе администрации Дивноморского внутригородского округа В.В.Лузану организовать комплексную проверку. В целом, все просьбы жителей удовлетворены, обращения поставлены на контроль, а по некоторым сразу приняты конкретные меры.

Дата изменения: 17.08.2012 17:11:03