Геленджичан приглашают принять участие в конкурсе «Здоровье и безопасность-2014» 04.12.2014

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Здоровье и безопасность-2014» проводится с 15 сентября 2014 года по 15 апреля 2015 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1) Разработка и внедрение высокоэффективных систем управления охраной труда в организации;

2) Высокоэффективные решения в области профилактики и реабилитации здоровья работников;

3) Разработка средств измерений, методов, методик и технологий оценки условий труда;

4) Инновационные решения в области средств защиты работников;

5) Методология в области контроля и обеспечения безопасных условий труда;

6) Разработка и внедрение инновационных систем и методов подготовки специалистов в области охраны труда;

7) Разработка и внедрение системы менеджмента в сфере оказания услуг в области охраны труда.

По результатам Всероссийского конкурса будут формироваться общероссийские рейтинги по организации работ в области условий и охраны труда по пяти номинациям, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

Для участия в конкурсе необходимо до 30 декабря пройти регистрацию на сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса и заполнить электронные формы.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!

Дата изменения: 04.07.2019 20:17:15