В Геленджике прошли соревнования по спортивному ориентированию 30.10.2014

В районе с.Адербиевка под Геленджиком прошли открытые краевые соревнования по спортивному ориентированию «Золотая осень».

В соревнованиях приняли участие более 340 мужчин и женщин из 25 кубанских муниципалитетов, а также гости из Ростовской и Воронежской областей, Москвы, Калуги, Ставропольского края и Адыгеи.

В традиционных соревнованиях «Золотая осень» приняли участие спортсмены в возрасте от 6 до 70 лет. Боролись ориентировщики за медали на классической дистанции.

По результатам соревнований также определены кандидаты в сборную Краснодарского края для участия в Первенстве России. Отметим, что из 50 геленджичан в состав сборной Кубани вошли: Виктор и Сергей Новиковы, Анна Сосновская, Юрий Солодкий, Рафаэль Карчевский, Даниил Тетиков и Александр Давиденко.

Дата изменения: 04.07.2019 20:17:14