"Белая Невеста-2011". 24.08.2011
Конкурс грации, таланта, красоты "Белая Невеста" стал уже доброй традицией. Ежегодно в День города конкурсантки соревнуются в различных номинациях за главное звание конкурса Мисс "Белая Невеста". Одна из номинаций оценивается зрителями. Девушки будут принимать участие в четырех конкурсах, в каждом из которых проявят свои творческие, артистические способности и яркую индивидуальность. Критериями оценки являются не только внешние данные участниц, умение двигаться по сцене, выразительность, яркость имиджа, стиля, артистичность, но и умение общаться с аудиторией. Председатель жюри, глава муниципального образования город-курорт Геленджик Виктор Хрестин, а также члены жюри: народный артист РСФСР Аркадий Арканов, заслуженный артист России Симон Осиашвили, а также почетный гость праздника - обербургомистр города-побратима Хильдесхайм Курт Махенс в заключении всех четырех выходов определят победительницу в каждой номинации. В промежутках между выходами участниц на сцене выступят лучшие творческие коллективы и исполнители города-курорта Геленджик, а по окончании конкурса участницы по традиции бросят в зрительный зал свадебные букеты.

Дата изменения: 17.08.2012 17:11:06