Геленджикские квартальные дарят «Праздники нашего двора» 29.09.2014

На днях в с.Дивноморское во дворе дома по ул. О.Кошевого, 28В, прошел «Праздник нашего двора» под девизом «За здоровый образ жизни!».

Мероприятие прошло по инициативе руководителя ТОС №12 Светланы Каниной и при поддержке администрации Дивноморского ВО и депутатов городской Думы.

Для жителей дома и гостей из других домов микрорайона были организованы выступления творческих коллективов, конкурсы и спортивные состязания. Каждый из пришедших получил призы и сладкие подарки.

Отметим, что подобные праздники в этом дворе не редкость. Жизнь многоэтажки по ул.О.Кошевого, 28В, наполнена интересными событиями. В этом доме живут неравнодушные люди, готовые и на субботник прийти, и праздник для всего двора организовать. Здесь регулярно проходят конкурсы, викторины, праздники и соревнования.

По словам самих жителей, такая активная жизнь им по душе. Это хорошая возможность пообщаться с соседями, поиграть с детьми и просто отвлечься.

Дата изменения: 04.07.2019 20:17:11