Новости

Диско-бал для геленджикских выпускников 25.06.2014
Сегодня, 25 июня, на территории всей Кубани объявлен единым днем выпускных вечеров. В этом году выпускниками геленджикских школ стало 400 человек.

Праздник начнется с торжественного шествия выпускников по набережной курорта. В 19:00 праздничная колонна стартует от скульптуры «Белой невесточки» и проследует до городского Дворца культуры.

По словам организаторов, на площади перед зданием Дворца культуры все выпускники запустят в небо сотни воздушных шаров и закружатся в танце под звуки Геленджикского вальса.

В 20:30 в большом зале пройдет торжественная церемония «Школьный Триумф - 2014». В этом году 37 выпускников геленджикских школ станут обладателями золотой медали «За особые успехи в учебной деятельности», а 11 выпускников, успешно прошедших государственную итоговую аттестацию, и имеющих итоговые отметки «отлично» по всем учебным предметам, получат аттестаты с отличием.

После торжественной части выпускников ждет концертная программа, дискотека с участием любимца молодежи - диджея Миши XL, а в заключении вечера праздничный салют.


Количество показов: 1484
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:42
Вернуться назад Поделиться: