Подарок от чемпиона 11.08.2011
    Приоритетом партии «Единая Россия» является развитие спорта не только в условиях города, но и в селах и деревнях. Так, в преддверии международного Дня молодежи в студенческом спортивно-оздоровительном комплексе «Радуга» в с. Дивноморском  действующий чемпион по боксу версии WBO в среднем весе и член политсовета Геленджикского местного отделения ВПП«Единая Россия» Дмитрий Пирог встретился с юными спортсменами.

На встречу с детьми и подростками чемпион пришел с неожиданным и очень приятным подарком. В присутствии главы администрации Дивноморского внутригородского округа В.В. Лузана и депутата городской Думы Е.Л. Турецкой Дмитрий Пирог вручил юным спортсменам сертификат на развитие детско-юношеского спорта в Дивноморском округе на сумму  100 000 рублей, отметив, что молодежь нуждается во всесторонней поддержке. Он  призвал предпринимательское сообщество, бизнес-элиту, однопартийцев помогать способным ребятам, прилагать усилия для развития детско-юношеского спорта.
    Кумир геленджикской молодежи  пообщался с юными спортсменами и ответил на волнующие их вопросы. Ребят очень интересовали дальнейшие планы спортсмена. Отстаивание титула Чемпиона мира состоится в Краснодаре. «То, что столь важное событие пройдет на Родине, очень волнительно для меня, как кубанского спортсмена, - сказал Д.Пирог. – Это большая ответственность: я серьезно готовлюсь к поединку на ринге. Такого уровня бой впервые пройдет в Краснодарском крае, и я  постарался сделать все возможное, чтобы билеты были максимально доступны, и 25 сентября каждый из желающих смог увидеть поединок».

Дата изменения: 04.07.2019 20:13:46