Новости

«Мистера и мисс Очарование-2014» выберут в Геленджике 14.05.2014 Конкурс ориентирован на развитие у участников, детей дошкольного возраста, творческих способностей, пропаганду народного творчества, традиций семейного воспитания посредством сказочного представления.

15 мая 2014 года в 10.00 часов в актовом зеле МАОУ СОШ №6 12 ребятишек в возрасте от 4 до 7лет представят свои конкурсные номера в 2 этапах. Первый этап – «Визитка». Участник расскажет о себе, своем дошкольном учреждении, своих талантах и творческих планах на будущее.

Второй этап – «Ах, эти сказки!». Будущие «Мистер или Мисс Очарование» представят себя в сказке либо в мультфильме, в котором есть воспитательный момент.

В каждой возрастной категории определятся 2 победителя: мальчик (Мистер) и девочка (Мисс). Оценивать конкурс будет компетентное жюри.

− Шоу-конкурс «Мистер и Мисс Очарование» стал для Геленджика традиционным. Уверена, что он поможет ребятам раскрыть свой творческий потенциал. Да и в игре воспитательные моменты легче воспринимаются детьми», - отмечает начальник управления образования курорта Елена Василенко.

Призеров и победителей ждут ценные подарки.

Организаторами конкурса выступают управление образования администрации муниципального образования город-курорт Геленджик и муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества».


Количество показов: 1514
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:39
Вернуться назад Поделиться: