Через реку Адербу 01.08.2011   Нагрузка на дороги города-курорта в сутки превышает в три-четыре раза количество машин в зимний период. Вполне естественно, что такой наплыв автотранспорта провоцирует дорожные пробки. Крайне перегружена дорога М-4 федерального значения: самым проблемным участком является въезд в Геленджик в районе моста через реку Адербу, где в разгар курортного сезона идет ремонт.
  Ситуацию городским СМИ в конце прошлой недели прокомментировал первый заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик А.А. Баглий. -Ремонт моста через Адербу, действительно, вызывает дорожные пробки. Мост очень старый и нуждался в ремонте. Увы, он пришелся на разгар курортного сезона. Это связано с тем, что работы, которые ведутся ООО "Краснодаравтомост", финансируются из федерального бюджета. Они были начаты после длительной процедуры торгов и пришлись на летний период. По заверению руководства компании, в начале августа сложившаяся ситуация будет разрешена.

Дата изменения: 04.07.2019 20:13:45