Новости

Милым мамам поздравления 25.11.2013 В преддверии Дня матери глава Геленджика Виктор Хрестин приехал в роддом поздравить молодых мамочек.

Геленджикский роддом в этом году переживает настоящий беби-бум. Только за 10 месяцев 2013 года в нем родилось 1994 ребенка. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года это больше на 77 малышей. Стоит отметить, что 745 из всех родившихся - иногородние. Уже давно в наш роддом приезжаю мамы не только из Краснодарского края, но и из Якутии, Санкт-Петербурга, Москвы, Хабаровска и других регионов России.

- В Геленджике самые лучшие условия для родов, - говорят мамочки, - И лучшие врачи. Наверное, поэтому большинство родивших здесь впервые возвращаются в Геленджик во второй, третий и даже четвертый раз.

По сложившейся традиции глава Геленджик накануне Дня матери Виктор Хрестин приехал в роддом поздравить молодых мам.

- Стать мамой - большое счастье, - отметил Виктор Хрестин. - Счастье, которое ни с чем не сравнится. Спасибо вам, милые наши. Вы – самое ценное, что есть на земле!

Счастливые мамы, в домашних халатах, в тапочках, без единого намека на макияж, но их лица излучают доброту, тепло и заботу.

Пожелаем и мы дорогим мамочкам и их деткам здоровья, улыбок и счастья!

Количество показов: 1629
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:25
Вернуться назад Поделиться: