Новости

Вся страна в унисон говорит: «Никто не забыт, ничто не забыто»! 20.06.2013 22 июня – это не только день, когда началась Великая Отечественная война, это еще и день национального единства перед лицом смертельной угрозы народу и государству. Под натиском врага страна выстояла, не сдалась, и план молниеносной войны был сорван.

В этот день вспоминают о стойкости, самоотверженности россиян, мобилизовавших все силы в самый острый и критический для страны момент.

Отдавая дань памяти погибшим на Войне, участники мероприятия пройдут с зажженными свечами по набережной к памятнику Воину-Победителю.

Зажжение свечи в человеческом сознании является символическим воплощением поминания - памяти об ушедших людях и прошедших событиях.

Подобная акция в Геленджике стала традицией. Сами участники, которые уже не первый раз участвуют в акции, комментируют предстоящее событие, так:
- Чем дальше уходит время Великой Отечественной войны, тем сильнее чувство благодарности, стремление сохранить историческую правду и лучшие традиции прошлого.

Приглашаем всех присоединиться к акции и зажечь Свечу памяти вечером 21 июня в 23.00 часа.

Количество показов: 1789
Дата изменения: 04.07.2019 20:14:06
Вернуться назад Поделиться: