Вниманию жителей!

29.03.2022

Администрация муниципального образования город-курорт Геленджик информирует, что в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и Краснодарского края, связанного с проведением эксперимента по развитию курортной инфраструктуры на территории муниципального образования город-курорт Геленджик, юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность по предоставлению гостиничных услуг или услуг по временному размещению обязаны в течение 14 рабочих дней с даты государственной регистрации в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя представить в адрес министерства курортов туризма и олимпийского наследия Краснодарского края комплект документов, необходимых для ведения реестра операторов курортного сбора.

Обращаем внимание, что за не представление, а также за нарушение сроков представления сведений и документов, предусмотрена административная ответственность, в соответствии со статьей 9.1.5. Закона Краснодарского края от 23 июля 2003 года №608-КЗ «Об административных правонарушениях».

Уведомляем также, что в 2022 году на территории муниципального образования город-курорт Геленджик ставка курортного сбора установлена в размере 30 рублей в сутки.

Справочную информацию можно получить в управлении курортами и туризмом администрации муниципального образования город-курорт Геленджик: 3-48-50 (каб. №253), 3-45-76 (каб. №254),
(e-mail: sbor-kurort2018@yandex.ru.

 


Количество показов: 362
Вернуться назад Поделиться: