Общественное призвание

20.11.2019

Общественная палата Краснодарского края объявляет об открытии приема заявок на соискание ежегодной награды «Общественное призвание». Мероприятие проводится в рамках совместной программы «Социальные инвестиции бизнеса», организаторами которой являются Общественная палата Краснодарского края, Южный региональный комитет Ассоциации евро-пейского бизнеса и русско-английский еженедельник «ЮГ Times».

Цель программы – обобщение и продвижение лучших практик некоммер-ческих организаций и практик ответственного ведения бизнеса Кубанскими компаниями для улучшения качества жизни граждан, проживающих в Красно-дарском крае.

Соискателями награды «Общественное признание» могут стать предприя-тия и организации любых форм собственности, общественные некоммерческие объединения, а также гражданские активисты, осуществляющие на территории Краснодарского края свою деятельность, направленную на пропаганду здоро-вого образа жизни, профилактику правонарушений и наркомании, помощь инвалидам, ветеранам и молодежи, социальную адаптацию людей, находя-щихся в трудной жизненной ситуации, воспитание подрастающего поколения.

Выдвигаемые на награждение организации должны в срок не позднее             22 ноября 2019 года представить документы о реализованных в 2019 году программах и проектах:

– лично – по адресу: г.Краснодар, ул. Красная, д.178, каб. 314;

– посредством электронной почты по адресу: opkk.mail@gmail.com.

Подробную информацию можно прочитать на сайте Общественной палаты Краснодарского края http://op-kk.ru/.


Количество показов: 777
Вернуться назад Поделиться: